Bezeichnung

RAHMEN 660 RALLYE E-START'2001 VERSCHL.SCHR. DIN0910-M16X1,5 CU-FÜLLRING 16 X 22 X 2 STUFENSCHEIBE 16X11X8X4,5 01 ANSCHLAGKLOTZ 2001

ANSCHLAGGUMMI M8 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M8 SK.MUTTER DIN 934 M8 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X160 BUNDMUTTER M10 SW=13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI SCHLAUCH 7X1O PER METER KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X20 FUSSRASTE LINKS SILBER 02 FUSSRASTE RECHTS SILBER 02 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS BOLZEN FÜR FUSSRASTER 9,8 X 50 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8 LOCTITE 243 BLAU 6CCM TANKTRÄGER UNT.LINKS 2003 TANKTRÄGER UNT.RECHTS 2001 KETTENGLEITSTÜCK 03 KETTENROLLE D=35MM 125-380 '99 BÜCHSE 8.2 X 12 X 6 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 GUMMIBAND

STÄNDERGUMMI-HALTEBLECH 01 BÜCHSE 8,2X10X20 BÜCHSE 7X12X16 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X20 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X65 SW=10 ISK.SCHRAUBE DIN7984-M 6X10 = NEUTEIL / NEW PART X = NACH BEDARF

DESCRIPTION QTY

FRAME 660 RALLYE E-START'2001 1

PLUG DIN0910-M16X1,5 1

CU-SEAL RING 16X22X2 1

STEPPED WASHER. 16X11X8X4,5 01 1

ENGINE PROTECTOR. BRACKET 2000 2

STOP RUBBER. M8 4

HH COLLAR. SCREW M 5X12 WS=8 2

HEXAGON NUT DIN0934-M 8 2

HEXAGON NUT DIN0934-M 8 2

AH SCREW DIN0912-M10X160 1

COLLAR. NUT M10 WS=13 1

LOCK WASHER. DIN6797-J10,5 ZI 2

PVC-HOSE 7X10 PER. METRE 0,3

CABLE TIE 100/2,5MM BLACK 2

AH SCREW DIN0912-M 6X20 X

FOOT PED L/S SX SILVER 2002 1

FOOT PED R/S SX SILVER 2002 1

FOOTREST SPRING L/S & R/S 2

BOLT FOR. FOOTREST 9,8 X 50 2

WASHER DIN0125-A10,5 2

PIN DIN0094-3,2X25 STEEL 2

RANGE CHANGE METAL NUT M8 X LOCTITE 243 BLUE 6CCM TANK HOLDER DOWN L/S 2003 TANK HOLDER DOWN R/S 2001 CHAIN SLIDING PIECE 03 CHAIN ROLL D=35MM 125-380 '99 BUSHING 8.2 X 12 X 6 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 RUBBER BAND

SIDE STAND RUBBER-RET.PANEL 01 BUSHING 8,2X10X20 BUSHING 7X12X16

AH SCREW DIN0912-M 6X20 X

LOCK WASHER 8MM X

HH COLLAR. SCREW M 8X35 WS=10 X

HH COLLAR. SCREW M8X65 SW10 1

AH SCREW DIN7984-M 6X10 1 / AS REQUIRED

l03-585.03.2l

MOTORSCHUTZ

Was this article helpful?

0 0

Post a comment