Bezeichnung

T-STÜCK FÜR BENZINLEITUNG YDNAC KLAMMER 10128 12MM SCHLAUCH OG.ECO 1TBSE 7X13MM SCHLAUCH DIN 73379 5,3X11,3 SCHLAUCHBINDER MINI 1 SK.MUTTER DIN 934 M8 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ BENZINPUMPE MIKUNI DF52-601 01 HALTEBLECH FÜR BENZINPUMPE 01 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) SILENTBLOCK 20X11/M6X18 01 BENZINFILTER 01

SAMMELBENZINHAHN RALLYE 2001 KUPPLUNG F.BENZINSCHL. CPC 03 STECKER F.BENZINSCHL.CPC 2003 SS.MUTTER DIN0985-M 6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) TÜLLE-STEUERKOPF HALTERUNG FÜR BENZINFILTER 01 WINKELSTECK.F.BENZ.SCHL.CPC 03 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SICHERUNGSBL. F.SAMMELBENZINHA

DESCRIPTION QTY

T-CONNECTOR FOR. FUEL LINE 2

CLAMP YDNAC 10128 12MM 14

HOSE OG.ECO 1TBSE 7X13MM 2,9

FUEL HOSE DIN 73379 5,3X11,3 0,3

CLAMP MIN11 3

HEXAGON NUT DIN0934-M 8 1

CABLE TIE 100/2,5MM BLACK X

FUEL PUMP MIKUNI DF52-601 01 1

HOLDING SHEET F. FUEL PUMP 01 1

RUBBER. GROMMET 20X15-M6X10 (1) 2

RUBBER. GROMMET 20X11/M6X18 01 1

FUEL FILTER 01 1

COLLECTOR FUEL TAP RALLYE 2001 1

CLUTCH F. FUEL HOSE CPC 03 4

PLUG F. FUEL HOSE CPC 2003 3

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 8

WASHER. DIN9021-A 6,4 5

RUBBER. GROMMET 20X15-M6X10 (1) 3

SLEEVE FOR. STEERING HEAD 1

SUPPORT FOR FUEL FILTER 01 1

ANGLE PLUB F. FUEL HOSE CPC 03 1

HH COLLAR. SCREW M6X10 WS=8 3

HH COLLAR. SCREW M 6X16 WS=8 2

LOCKING PLATE F. COLL.FUEL TAP 1

: NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

275 mm

l03-585.08.0l

0 0

Post a comment