Bezeichnung

AUSPUFFKRÜMMER I RALLYE 01 AUSPUFFKRÜMMER II RALLYE 01 ZUGFEDER L=38MM SCHLAUCHBINDER 32-50MM B=5MM ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH ENDKAPPE ENDDÄMPFER OFFEN 2000 AUSPUFFENDROHR RALLYE LI. 01 AUSPUFFBÜCHSE 25X12,5X14 2001 ENDDÄMPFER GEDROS. RALLYE 2001 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM AUSPUFFHALTER MITTE RALLY 02 DÄMMSTOFF 550GRAMM L=550MM SX DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 BLINDNIETE 4,8X10,0 NIRO STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SENKSCHRAUBE M8X16 10.9 AUSPUFFSTREBE LINKS KPL. 01 AUSPUFFSTREBE RECHTS KPL. 01 DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ BÜCHSE 7,5X12X28X7,8 '96 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M6 HALTESCHELLE FÜR ENDDÄMPFER 03 STAHLSCHEIBE 6,2X18X2 LOCHBLECHDROSSEL RALLYE 2002

DESCRIPTION QTY

EXHAUST MANIFOLD I RALLYE 01 2

EXHAUST MANIFOLD II RALLYE 01 2

RETURN SPRING L=38 MM 6

HOSE CLAMP 32-50MM W=5MM 2

TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE 14

ENDCAP SILENCER. OPEN 2000 2

REAR. EXH.PIPE RALLYE L/S 01 2

EXHAUST BUSH. 25X12,5X14 2001 2

SILENCER THROTTLED RALLYE 2001 2

SPECIAL WASHER. ALU 8 X 24 MM 2

EXHAUST SUPP. CENTER. RALLY 02 2 STUFF. YARN 550GRAMM L=550MM SX 2

DAMP. COMPONENT SILICONE GREY 2

HH COLLAR. SCREW M 6X16 WS=8 4

DUMMY RIVET 4,8X10,0 NIRO 6

SELF LOCKING NUTM6 10.9 4

FLAT HEAD SCREW M8X16 10.9 2

EXHAUST BRACKET L/S CPL. 01 1

EXHAUST BRACKET R/S CPL. 01 1

EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK 2

BUSHING 7,5X12X28X7,8 '96 4

HH COLLAR. SCREW M 6X35 WS=8 2

HEXAGON NUT DIN0934-M 6 2

CLAMP FOR SILENCER 03 2

WASHER. 6,2X18X2 2

HOLE RESTRICTOR RALLYE 2002 2

103-585.05.0

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

0 0

Post a comment