Shock Absorber Wp Disassembled

SPORTMßTORCrCLES

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION <

50*

5018.0342S1

DÄMPFERÖL 5 LT 2003 0,33 L

SHOCK ABSORBER. FLUID 5 LT 2003 0,33 L

60*

4681.1216

ZUGSTUFEN-BÜCHSE H=6,5

REBOUND BUSH PLANE H=6,5

62

4681.0497

SCHEIBE 12X38X0,20

SHIM 12X38X0,20

62

4681.0498

SCHEIBE 12X40X0,20

SHIM 12X40X0,20

62

4681.0505

SCHEIBE 12X36X0,25

SHIM 12X36X0,25

62

4681.0507

SCHEIBE 12X40X0,25

SHIM 12X40X0,25

62

4681.0512

SCHEIBE 12X32X0,30

SHIM 12X32X0,30

62

4681.0513

SCHEIBE 12X34X0,30

SHIM 12X34X0,30

62

4681.0615

SCHEIBE 12X22X0,15

BACKPLATE 12X22X0,15

62

4681.1582

SCHEIBE 12X30X0,10

BACKPLATE 12X30X0,10

68

4681.0502

SCHEIBE 12X30X0,25

SHIM 12X30X0,25

68

4681.0508

SCHEIBE 12X24X0,30

SHIM 12X24X0,30

68

4681.0509

SCHEIBE 12X26X0,30

SHIM 12X26X0,30

68

4681.0510

SCHEIBE 12X28X0,30

SHIM 12X28X0,30

68

4681.0512

SCHEIBE 12X32X0,30

SHIM 12X32X0,30

68

4681.0604

SCHEIBE 12X20X0,10

BACKPLATE 12X20X0,10

68

4681.0606

SCHEIBE 12X22X0,10

BACKPLATE 12X22X0,10

75*

4681.1857

KOLBEN 6+6D=7 BA 1,0

PISTON 6+6D=7 BA 1,0

76

4681.0035

O-RING VITON 37,82X1,78

O-RING VITON 37,82X1,78

77

4681.1206

KOLBENRING 8X46

PISTON RING 8X46

79

4618.0056

ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M6

BLEED SCREW M6

80

4681.1258

RING 12X24X2,5

RING 12X24X2,5

81

4054.0403

SCHEIBE 6X18X0,1

SHIM 6X18X0,1

83

4618.0060

KOLBENSTANGENMUTTER KPL. M12X1

PISTON ROD NUT CPL. M12X1

84

4681.0340

O-RING NBR 45X2

O-RING NBR 45X2

85*

4681.1453

RESERVOIRSCHRAUBE L=123 GRAU

RESERVOIR. SCREW L=123 GREY

86

5018.0108

TRENNKOLBEN D=46; H=29

SEPARATION PISTON D=46; H=29

87

4681.1043

O-RING VITON 35X5

O-RING VITON 35X5

88

4681.0324

KOLBENRING 3,9X1,5X138

PISTON RING 3,9X1,5X138

89*

4681.1920

RESERVOIRKAPPE D=46 M5

RESERVOIR CAP D=46 M5

90

4681.0850S7

CC-DRUCKSTUFENREGULIERUNG KPL.

CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL

91

4681.0334

SICHERUNGSSCHEIBE JV24

LOCK WASHER. JV24

92

4681.0333

STAHLKUGEL D=4,75

STEEL-BALL D=4,75

93

5018.0131S

EINSTELLSCHRAUBE CC-MECH. KPL.

ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.

96

4681.1656

SCHEIBE H=2

DISC H=2

97

5018.0114

SCHEIBE-FEDER

INTERM.RING SCREW SPRING RET.

= NEUTEIL / NEW PART X = NACH BEDARF

dm iP

o ir iO

03-585.04.2

103-585.05.0

Was this article helpful?

0 0

Post a comment