Bezeichnung

RAHMEN 660 RALLYE E-START'2001 MIT LAGER F R ANLENKUNG VERSCHL.SCHR. DIN0910-M16X1,5 CU-F LLRING 16 X 22 X 2 ANSCHLAGKLOTZ 2000 BODENPLATTE CARBON RALLYE 01 SILENTBLOCK 30X15-M8X12-(1) ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X10 TANKHALTERUNG VOJJNTEN RE 01 TANKHALTERUNG VO._UNTEN LI 01 ANSCHLAGGUMMI M8 TANKHALTERUNG VO.RE.INNEN 01 TANKHALTERUNG VO.LI.INNEN 01 SK.SCHRAUBE DIN0931-M10X110 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW 8 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW 10 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM SK.MUTTER DIN0934-M 8 D MPFUNGSELEMENT...

Technische Daten Fahrgestell 660 Rallye Customer Bike 2001

Zentralrohrrahmen aus Chrom-Molybd n-Stahlrohren Zentralfederbein (WP) mit PRO-LEVER-Anlenkung zur nadelgelagerten Alu-Hinterradschwinge Scheibenbremse mit gelochter Bremsscheibe, Bremssattel schwimmend gelagert Bremsscheibe 0 300 mm Scheibenbremse mit gelochter Bremsscheibe 0 220 mm, Bremssattel schwimmend gelagert Bereifung vorne Luftdruck Stra e solo Luftdruck Sra e Sozius Bereifung hinten Luftdruck Stra e solo Luftdruck Stra e Sozius Haupttanks je 12 Liter Seitentanks je 12 Liter...

Suzuki Gsf 600 Bandit Schaltplan Blinker

Suzuki Gsf 600 Bandit Schaltplan Blinker

LENKUNGSD MPFER KPL.RALLYE 01 HANDSCHUTZ LI& RE.KPL. SCHWARZ WINDSCHUTZ LI.& RE.KPL.SCHWARZ BEFESTIGUNGSKIT HANDSCHUTZ KPL STEERING STABILI.CPL.RALLYE 01 1 FASTENING KIT HAND GUARDS CPL. 1 l01-585.-1Z l NEUTEIL NEW PART X NACH BEDARF AS REQUIRED NEUTEIL NEW PART X NACH BEDARF